Можно было задавать несколько вопросов, но при таком оформлении стоило, наверное, использовать одно направление. Или ответы на другие вопросы давать в Полигоне в формате текста под каждым снимком (здесь есть такая возможность). Можно было бы сделать мультимедиа с их ответами на вопросы. И пишите, пишите, что это техническая специальность.
Ну и, конечно, это только мнение.) Проект Ваш. Удачи!)
Хочется видеть болеее однородные кэпшены к снимкам. Если уж спрашивали, о чем они мечтают, это должно прослеживаться в каждой подписи. Разнобой ломает логику построения серии.
Так на то и Торжок. Там в распоряжении целый город, несколько дней и никакого ОМОНа, который оттесняет прессу и снимать не дает. Даже 7 ноября из Шуи ни в какое сравнение.
Это новостное.
Николай, если бы с Вами лично в Углич не ездила, давно бы решила, что Вы - некий системный бот Чернова, который (бот) по все постам ходит и комментит, что ему нравится.))
Артем, может быть в качестве диктатуры модератора просто некоторые посты "принудительно" и по Вашему усмотрению переводить в "Избранное"? А рейтинг не отменять?
Как-то с ним часть смысла теряется...
По-моему, история просто феноменальной красоты, изумительный цвет. 4-я карточка - просто потрясающая.
Может быть, стоило пожестче отобрать. Но все же хороша.