10.08.2011
Дмитрий Фуфаев
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Президент РФ Дмитрий Медведев на петербургском международном экономическом форуме. Деловой портрет в интерьере.
Russian Federation. St. Petersburg. Russian President Dmitry Medvedev at the St. Petersburg International Economic Forum. Business portrait of the interior.
11.06.11г СПб
Президент РФ Дмитрий Медведев
Russian President Dmitry Medvedev
-
Обсуждение ( 2 комментария )
- [рейтинг: +0]
-
Просмотров: 3721
|
|
28.10.2010
Дмитрий Фуфаев
РФ. Санкт-Петербург.
09г Российская Федерация. Санкт-Петербург.
-
Обсуждение ( Комментариев нет )
- [рейтинг: +4]
-
Просмотров: 3784
|
|
24.10.2010
Дмитрий Фуфаев.
РФ, Санкт-Петербург, Скульптура КОЛЕСНИЦА СЛАВЫ над аркой Главного штаба.
10г РФ, Санкт-Петербург.
Скульптура КОЛЕСНИЦА СЛАВЫ над аркой Главного штаба.
-
Обсуждение ( Комментариев нет )
- [рейтинг: +1]
-
Просмотров: 5740
|
|
05.10.2010
Дмитрий Фуфаев
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Праздник выпускников школ "Алые паруса". Шведский бриг "Три короны", на берегах Невы.
Russian Federation. St. Petersburg. Celebration of school leavers "Scarlet sails". Swedish brig "Tre Kronor", on the banks of the Neva River.
21.06.10г Российская Федерация. Санкт-Петербург.
"Паруса Воскресенья".
|
|
02.10.2010
Дмитрий Фуфаев
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Однажды Ночью.
21.06.10г Российская Федерация. Санкт-Петербург.
-
Обсуждение ( 3 комментария )
- [рейтинг: +11]
-
Просмотров: 3715
|
|
13.06.2010
Дмитрий Фуфаев
С.-Петербург, полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости - и так отмечают главные праздники. А на этой неделе - в честь дня рождения Петра I. выстрел, пушка, Петропавловская, крепость, праздники, Петр I, огонь, пламя Собор, Петербург.
Shot in honor of the Emperor! St. Petersburg, midday shot from a cannon and Paul Fortress - and so celebrate the major holidays. And this week - in honor of the birthday of Peter I. shot gun, Peter and Paul, Fortress, holidays, Peter I, fire, flame Cathedral, St. Petersburg.
Дата съемки кадра С.-Петербург
|
|
23.05.2010
Дмитрий Фуфаев.
РФ.Санкт-Петербург. Открытие Фестиваля норвежских викингов в Петропавловской крепости.
RF. St. Petersburg. Opening of the Festival of Norwegian Vikings in the fortress.
05.10 РФ.Санкт-Петербург.
|
|
04.04.2010
Дмитрий Фуфаев
РФ, Санкт-Петербург, Скульптура на арке Генштаба, напротив Эрмитажа. Крылатая богиня Виктория в колеснице, запряженной шестеркой лошадей. Панорама из 4х.
Walking around the Palace. Russia, St. Petersburg, sculpture on the Arch of the General Staff, opposite the Hermitage. The winged goddess Victoria in a chariot, drawn by six horses.
04м10г РФ, Санкт-Петербург
|
|
02.01.2010
Дмитрий Фуфаев
РФ, СПб. Зоопарк СПб. Кролика обещали!
12.09г. РФ, Зоопарк СПб.
|
|
21.10.2009
Дмитрий Фуфаев
РФ, Санкт-Петербург. Праздник в буддийском храме Дацан Гунзэчойнэй.
Мистерия Цам - театрализованное представление по буддийским мотивам.
Диспут за приют.
В храме дзен мог остановиться каждый странствующий монах, кому удавалось выиграть диспут о буддизме у кого-нибудь из уже живших там монахов. Если же он терпел поражение, ему полагалось идти дальше.
В одном храме на севере Японии жили вместе два брата-монаха. Старший был учёным, а младший — глупым и кривым на один глаз.
Однажды странствующий монах попросил приюта, вызвав их, как полагалось, на диспут о тонкостях учения. Устав за день от занятий, старший брат приказал младшему пойти вместо себя. «Иди и предложи дискутировать молча», — предупредил он его.
Молодой монах и странник вошли в храм и уселись там. Вскоре пришелец встал, и, зайдя к старшему брату.
сказал:
— Твой младший брат — замечательный парень, он выиграл диспут.
— Расскажи мне, как это произошло, — попросил старший.
—Так вот, — начал странник, — сперва я поднял один палец, представляя Будду, Просветлённого. Он же поднял вверх два пальца, обозначая Будду и его учение. Тогда я поднял три пальца, символизируя Будду, его учение и его последователей, живущих в гармонии. На это он потряс перед моим носом сжатым кулаком, показывая, что все они происходят из одного и того же осознания. Поэтому он победил меня, и я не могу здесь больше оставаться.
Сказав так, путник ушёл.
— Где он? — спросил, вбегая, младший брат.
— Я понял, что ты победил его.
— Я не победил, но зато сейчас я его отделаю!
—Ну-ка расскажи мне о диспуте.
— Едва завидев меня, он тут же поднял один палец, нагло намекая на то, что у меня всего один глаз. Поскольку он человек посторонний, то я решил быть с ним вежливым и поднял два пальца, поздравляя его с тем, что у него есть оба глаза. Тогда этот бесстыжий негодяй поднял три пальца, показывая, что у нас всего три глаза на двоих. Тут я рассвирепел и только собрался его бить, как он сбежал.
09.09г РФ, Санкт-Петербург. Праздник в буддийском храме Дацан Гунзэчойнэй.
Мистерия Цам - по буддийским мотивам.
|
|
16.06.2009
Дмитрий Фуфаев
РФ, Ростов Великий.
Спасо-Яковлевский Дмитриев монастырь.
После обеда.
06г РФ, Ростов Великий.
После обеда.
|
|
16.06.2009
Дмитрий Фуфаев
РФ,СПб, на Дворцовой.
05.09г РФ,СПб, на Дворцовой.
|
|
11.06.2009
Дмитрий Фуфаев
РФ,СПб,Выставка, Индустрия Моды в СКК.
01.11.08 РФ,СПб.
Выставка, Индустрия Моды в СКК.
|
|
02.06.2009
Дмитрий Фуфаев
Российская Федерация. С.-Петербург, Стрельна. Игум. Евстафий. Храм св.Ольги.
07г Место съемки кадра
|
|
02.06.2009
Дмитрий Фуфаев
РФ, СПб, ДЕНЬ ГОРОДА, у арки Ген. штаба.
27.05.09г РФ, СПб.
|
|
18.05.2009
Дмитрий Фуфаев
РФ, С.-Пб. Дворец творчества юных, урок танцев. Случайно заглянув.
13.05.2009г Место съемки кадра РФ, С.-Пб. Дворец творчества юных, урок танцев.
В созерцании движения.
|
|
|