А почему вы обижаетесь? Я всего лиш свое мнение вам высказал! Сложившегося репортажа здесь нет,а если говорить об отдельной карточке-мне первая понравилась, только вот остановка на ней справа на мой взгляд сильно мешает.
спасибо Артем за критику рад,что вы обратили внимание, на мой пост.
еще вы же модератор могли его не пропустить )))я воспринял бы это нормально
а повашему, это сильный и хороший репортаж
http://photopolygon.com/russian-reporter/details/389 я не спорю,что это настоящий спецназ, но где глубокое проникновение в тему.
а его нету, как и везде на летели сняли и улетели.
Артем, хочу задать вам один вопрос.За что вы боритесь?
Беляков там вообще-то больше двух недель просидел, насколько я знаю. Это из текста статьи следует, там ссылка есть. Так что про "налетели" несправедливо. "Сильно и мощно" я нигде не писал, не приписывайте пожалуйста мне чужих слов.
Наверное, можно снять спецназ и лучше (а можно и куда хуже, в тех же условиях), это хороший повод для разговора, там под постом есть возможность для комментариев, их прочтут в РР. Особенно, если выражаться корректно.
Не пропустить ваш пост я не мог, потому что это репортаж, хоть и не полный, не сложенный в законченный вид, как мне кажется.
Я ни за что не борюсь. "У веблюда два горба, потому что жизнь - борьба", слыхали? И за что вы меня верблюдом обзываете? :)
здравствуйте. мы тут случайно. мы не профессионалы и репортерами не работали. зато так или иначе оказывались очень близко к репортерам не заводя с ними знакомств, а потом смотрели их репортажи в сми. надо сказать, что подход репортера или что еще круче - российского политолога или правозащитника, особенно если он из мск-области (не родом, а на постоянном поселении) страдает неадекватной ограниченностью...
это вместо интро.. )
к чему я это - первая фото, которая тут всем нравится - ето для киева обычное дело, не зависимо от цвета выступлений. на мой взгляд, на ней можно узреть только 3-и вещи -- !) спины, !!) обнимающихся людей в странных костюмах, !!!) форма у любых органов милицейской направленности многих стран снг довольно солидно выглядит и китчевой безвкусицей не страдает.
это по поводу критики..
остальные фотографии лично мне были весьма интересны, отчасти из-за того, что на них нет традиционно попсовых тем, как напр демонстрант с надписью названия митинга, полиция которая бьет кого-то одного, когда две стороны давят друг-друга.
чем они отличаются от прочих собраний - мне кажется отличаются. отличаются настроениями рядовых участников, их лицами, их возрастными категориями, отнощением между различными соц.группами. всем тем, что имхо как раз и остается за кадром и вне интересов представителей россии.
ето про фото 2-4.
про 2 - заставило улыбнуться ) девушка прикольная )
про 3 - понравилась. динамично так спорят. но видимо уже без рукоприкладства. меня этим украинцы и удивляют (в киеве) - им не всё равно как-то.
про 4 - пока семеро одного бьют, барышни на каблуках спокойно ходят на безопасном расстоянии. все заняты своим делом.
про 1-4 - понравилось настроение и черно-белизм ) когда я случайно был на оранжевой революции, просто наблюдателем, ни за кого, там другие были краски и лица. потом смотрел на всё это на украине, в разных ее частях. даже при одинаковом в пределах группы отношении к происходящему, лица были разные ) и цвета картинок тоже получались разные. наверное сопли какие-то получились.. не знаю как сказать.. в центральной россии, не только в МО, етой-то живости еще поискать приходится. и митинги все одинаковые... серые
Totalism